Трёхкомнатная квартира в новом доме у бульвара, Бар, Шушань | Montenegro Prospects

Трёхкомнатная квартира в новом доме у бульвара, Бар, Шушань

166.000€
Город


67m2
2
Go To Favorites

О объекте недвижимости

Продаётся трёхкомнатная квартира в новом доме рядом с бульваром в Шушане.
Площадь квартиры – 68,8 м².
Расположена на 4-м этаже нового дома с лифтом, ориентирована в сторону моря.
Планировка: гостиная/столовая с отдельной кухней, две спальни, ванная комната, гостевой туалет, прихожая и терраса.

Квартира оснащена алюминиевыми окнами Feal, стеклопакетами 4 сезона, мультисплит-системой кондиционирования, итальянской керамикой, сантехникой Geberit и смесителями Grohe.

Здание состоит из 8 уровней: подземный гараж, цокольный этаж, первый этаж и 5 жилых этажей. Внутренние работы в здании завершены, в настоящее время ведётся благоустройство двора и подъездных путей.

Качественный дом в хорошем районе, всего в 200 метрах от моря и прогулочной набережной.
Перед зданием имеется бесплатная парковка.

При покупке, налог на покупку недвижимости не оплачивается.

Регион

Удобства в отеле

1
Да
Нет
5
3

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Porto

Приобретите недвижимость в Черногории с нашим Руководством по покупке

Получите экспертную информацию с нашим БЕСПЛАТНЫМ руководством по покупке недвижимости в Черногории! Создано профессионалами с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Просто введите свой адрес электронной почты и начните свой путь к идеальной недвижимости уже сегодня!