Меблированная квартира с двумя спальнями в 300м от моря, Бечичи | Montenegro Prospects

Меблированная квартира с двумя спальнями в 300м от моря, Бечичи

288.000€
Город


89m2
2
Go To Favorites

О объекте недвижимости

Продается меблированная квартира с двумя спальнями в Бечичи.
Общей площадью 89м2 расположена на 2 этаже и ориентирована окнами во двор.
Состоит из двух спален, гостиной, кухни и два санузла.
Комплекс находится в 300м от моря и имеет хороший подъезд с ночным освещением и тротуарами. Небольшой бассейн, открытый в сезон, и ресторан. Комплекс ухожен, окружен зеленью, имеет подземный гараж, качественно построен.
Отличный потенциал для сдачи в аренду для тех, кто рассматривает возможность приобретения инвестиционной недвижимости.
Городские коммуникации.
Нет налога на покупку.
Рядом находится большой супермаркет, набережная Бечичи, по которой приятно прогуляться до знаменитых ресторанов этого района.
Документы без обременений и ограничений!


Удобства в отеле

2
Да
1

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для проверки того, являетесь ли вы посетителем-человеком, и для предотвращения автоматической отправки спама.

Porto

Приобретите недвижимость в Черногории с нашим Руководством по покупке

Получите экспертную информацию с нашим БЕСПЛАТНЫМ руководством по покупке недвижимости в Черногории! Создано профессионалами с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Просто введите свой адрес электронной почты и начните свой путь к идеальной недвижимости уже сегодня!